Доброго времени суток!
Есть внешняя обработка, в ней две управляемые формы. Как передать из одной формы в другую данные?
Например, в первой форме вводят "Привет мир!" и при нажатии на кнопку открывается вторая форма этой надписью. Заранее благодарю!
В обратную сторону через ЭтаФорма.Закрыть(ПараметрыЗакрытия). Но так передадуться только простые типы, включая массивы. Или строка - адрес хранилищаЗначений
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший