Перевожу на 8.3, после перехода есть куча отчетов, которые не на поддержек, но и не удаляются (наследие БП 2.0). Чтобы удалить нужно зайти в поддержку, снять с поддержки, потом уже удалить. Нельзя ли как то ускорить процесс, а то приходится по одному объекту снимать с поддержки и потом удалять? Пробовал выделять несколько объектов, но снимается по одному все равно.
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс