По сообщению Интерфакса http://www.interfax.ru/moscow/535298 Жириновский призвал переименовать Ленинский проспект в Москве в честь Ивана Грозного.
Сам Жириновский объясняет свое предложение тем, что Иван Грозный "много сделал для страны". Мне стало интересно - откуда у людей в головах берется вот это "много сделал". Как вы считаете?
переименовывать проспекты - это к юго-западным небратьям, совершенно не против возврата исторических наименований, где они были, например вернуть историческое название Вятке, но все построенные при СССР улицы переименовывать, имхо, глупость
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший