Повышение режима совместимости с 8.2 на 8.3 - косяк поля ввода
☑
0
cons74
18.11.16
✎
13:49
поля ввода значений перечислений теперь вытянулись в высоту, хотя все параметры как были, и везде стоит "авто"
1
DrShad
18.11.16
✎
13:54
это еще что ))) ты дальше проверяй
2
cons74
18.11.16
✎
13:55
Переключился в Такси - там вообще эти поля в шахматном встали. Поменял "заголовок - сверху" и о чудо! В обоих режимах корректно.
Ох уж эти УФ...
3
DrShad
18.11.16
✎
13:56
даже не в формах дело )))
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой