Подскажите. Имеем ЗУП 3.1 базовая одного из последних релизов соответственно типовая. Если Сотрудник уволен в середине месяца и ему все выплачено он все равно попадает с указанием суммы в последней графе. Соответственно имеем расхождение между итогом по ведомости и ОСВ в бп. Бухгалтер утверждает что сотрудник должен попадать в ведомость, но без этой суммы. Собственно я сам склоняюсь к такому же варианту. Поправьте если я не прав. Получается ошибка релиза?
(1) получается сотрудники которым уже выплачено и те кому будет выплата только в след месяце имеют цифру в последней колонке?
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой