|
Кто-нибудь занимался формированием электронного прайс-листа в формате RUSONIX? |
☑ |
0
Мимохожий Однако
08.02.17
✎
17:29
|
Из документации: "Стандарт по формированию электронного прайс-листа в формате RUSONIX (далее – Стандарт) разработан для участников книжной отрасли, использующих свое программное обеспечение для генерации электронных документов.
В формат RUSONIX сделан акцент на описании цифровых продуктов, разных товаров, детализирована информация об авторских правах.
Использование RUSONIX позволит автоматизировать процесс приемки товаров в книготорговых предприятиях, добиться снижения издержек, сократить время на получение информации от поставщиков, повысить оперативность представления продукции на сайте интернет-магазина "
Может быть, уже есть готовое, чтобы не изобретать велосипед в программе 1С: Бухгалтерия 8 (3.0)?
|
|
1
Garykom
гуру
08.02.17
✎
17:32
|
это х пока даже на ИС нету
|
|
2
Garykom
гуру
08.02.17
✎
17:33
|
и да изначально мертвый формат очередной ))
|
|
3
Базис
naïve
08.02.17
✎
17:36
|
Врут, пишут "детализирована информация об авторских правах", на самом деле лишь о праве распространения экземпляров.
Это поле каким-то классификатором заполняется?
|
|
4
Мимохожий Однако
08.02.17
✎
17:37
|
Мне эту задачку сбросили в качестве предварительной оценки тех.задания. Заниматься изначально невостребованным форматом не очень хочется.
|
|
5
Garykom
гуру
08.02.17
✎
17:41
|
(4) банальный XML же чего там сложного то? всего 48 листов мануала по издательской
|
|
6
Garykom
гуру
08.02.17
✎
17:42
|
Но кста тенденция нравится, давно назрела нормальная классификация и стандартизация причем во всех отраслях.
Жаль только что без хорошего пинка сильно сверху оно плохо шевелится. А после пинка кто в лес кто по дрова ))
|
|