Новый ПК с windows 7 профессиональная, на нем стоит платформа 1с 8.3.9.2033 с конфигурацией Розница проф 2.2.5.22, к ПК подключена торговая клавиатура АТОЛ KB-60, клавиатура запрограммирован и работает, НО в режиме РМК работает все кроме клавиши enter, т.е. пробить чек нельзя с клавиатуры, подключил обычную клавиатуру - enter работает. Проверял на другом ПК с такой же виндой, платформой и конфигурацией все работает... Что не так? М.б. в настройках РМК что-то подправить? Или в Винду что-то доустановить?
так, напрограммируй нужным образом, что мешает то?.. тем более, что атолл по умолачанию под свои задачи программирует клавиатуру...
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший