На машине установлен Oracle VM VirtualBox, под ним поднята Win7 x64, на которую уже поставлена 1С. Принтер подключен к этому же компьютеру. В виртуалке принтер прописывал и как сетевой и пробрасывал его внутрь. Драйвера последние с сайта.
Если просто создать пустой файл под 1С (текстовый или таблицу) и отправить на печать - печатает. Создаю отчет или какой нибудь счет/акт - печать не идет, в очереди на печать появляется и уходит как напечатанное. Если печатать на другой принтер - все нормально.
Если сохранить печатную форму в xls и попробовать отправить из екселя - тоже не печатает, хотя другие файлы из екселя печатаются.
на основной вроде да, хотя сейчас уже не скажу, давно настраивал
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший