Здравствуйте. Создаю на сервере информационную базу с типовой конфигурацией.Как понять эту ошибку?
Ссылка: http://rgho.st/79KMwjHpX Если создавать базу с пустой конфигурацией, ошибки нет.
(0)зависит в первую очередь от кошерности сборки постгри для целей 1с, ка уже писали, ну кроме того ещё и локаль и конфиг могут повлиять
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс