Имя: Пароль:
1C
1С v8
Регистрация изменений для обмена
0 Valery
 
22.10.18
13:01
Надо бы убрать из обмена документ. выгрузил правила регистрации объектов и удалил этот документ из правил регистрации. Сохранил и загрузил обратно в вправила регистрации для данного узла обмена. Но на регистрацию это никак не повлияло. Все равно регистрация происходит. Возможно ли отменить регистрацию не влезая в код?
1 Карст
 
22.10.18
13:08
открыть регистр обмена и удалить запись - не ?
2 Valery
 
22.10.18
13:09
(1) Так и сделал. Вот сейчас просто изменил условия и заработало.
3 zippygrill
 
22.10.18
13:40
Либо из подписки убери, либо в ПРО ставть Отказ = Истина
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший