Имя: Пароль:
LIFE
 
OFF: Кто уже празднует?
0 Вася Теркин
 
14.02.19
11:23
1. Не признаю праздника 48% (10)
2. А чего случилось? 19% (4)
3. Только вечером! 19% (4)
4. Поздравились 5% (1)
5. Выпили за праздник 5% (1)
6. Любовь - и не меньше 5% (1)
7. Подарочки дарили 0% (0)
8. Работы много, не позволяют 0% (0)
Всего мнений: 21

Странный, протеворечивый день этот... Я вот совсем никогда не праздную. Да и другие в этом году без энтузиазма.
А есть кто уже?
82 webdev
 
14.02.19
23:13
(0) С утра поздравились. Я сотворил очень смешную валентинку, всем понравилось, главное что мне самому понравилось.

Чем вам праздник не вкатил непонятно.

Поздравились
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн