Здравствуйте, как в регистр сведений добавить список значений, в частности хочу сохранить определенный набор типов цен, для определенного пользователя и перед выводом в подборе - фильтровать согласно списку в регистре сведений.
(0) если больше хранить негде - сделать в первом регистре синтетический ключ - УникальныйИдентификатор а во втором регистре хранить ключ и требуемые наборы записей
(6) так для одного пользователя - несколько складов, типов цен, номенклатурных групп. Регистр сведений не переодический и запись с одинаковыми ключевыми полями запрещена.
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой