Еще раз здравствуйте! Есть документ. В документе есть формаДокумента. На этой форме есть переключатели, и взависимости от того, что выбрано, то и выведется у меня на макете. Пример: запустил 1с-открываю док-открывается форма документа с переключателями- выбираю например первый переключатель(на нем например условие, что если первый выберу, то на макете выводитится например область1, если второй переключатель выберу-то на макете выводится область2 ).
Вот как мне реализовать это? Писать код в модуле документа и получать там форму документа, проверять какой переключатель включен и выводить. Или как лучше? Это на обычных формах
Просто при вызове печати из формы передавай состояние переключателей (хоть структурой) и обрабатывай их соответственно.
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой