Здравствуйте!
Не обновляется индекс ПДД (не срабатывает регламентное). Тут такая тема уже была, но там было дело в том, что файл separatorMain был сильно раздутый. А тут его вообще нет! Вот такая ошибка:
Не удалось выполнить процедуру "Обновление индекса ППД":
{ОбщийМодуль.ПолнотекстовыйПоискСервер.Модуль(590)}: Ошибка при вызове метода контекста (ОбновитьИндекс)
ПолнотекстовыйПоиск.ОбновитьИндекс(РазрешитьСлияние, Порциями);
по причине:
Файл не обнаружен 'C:\Program Files\1cv8\srvinfo\reg_1541\6ed171e5-b20c-4fed-951f-bbffaf0c9e60\1Cv8FTxt\separatorMain.dat'. 2(0x00000002): The system cannot find the file specified.
Проверила - файла действительно нет. Но как сделать, чтоб появился? есть separatorPart3, separatorTemp, separatorTemp2.
(2) Полнотекстовый поиск - это "Извлечение текста файлов для поиска"? включен. Каждые 2 часа делается. Проверила "фоновый заданиях" - выполняется.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший