Имя: Пароль:
LIFE
 
OFF: Договор на ВКГО
0 ДНН
 
07.02.20
18:49
Добрый день.

Понимаю, что это форум про 1С, но все же... Ведь 1с-ники знают все!
Никогда не занимался этими делами, а тут один остался... Разбираюсь потихоньку
Вообщем есть у меня договор ВКГО, от 2017 года сроком на 3 года. В нем прописано, что договор автоматически продлевается, если никто не заявит о расторжении договора. Но при условии единовременной оплаты.
Собственно вопрос: Новый договор заключать не нужно, ведь так? Квитанция на оплату придет сама, мне только оплатить останется?
И сразу второй вопрос: если мне нужно почистить газовую колонку, то такие услуги отдельно оплачиваются, или входят в стоимость договора?

Спасибо.
1 Провинциальный 1сник
 
07.02.20
19:15
Лучше узнать у ваших газовщиков. Газовая отрасль характерна тем, что там процветает местничество. На местах может быть всяко по разному. Где-то не разрешают резиновую подводку для плиты, где-то наоборот требуют только резину.. Где-то при газификации требуют чтобы окно было одной створкой, а где-то на это пофиг. Ну и так далее..
2 такт
 
07.02.20
19:51
для газовщиков основной доход с подключений, поэтому забей.
чистка колонки и котла входит в договор.