Форум
Вход
Вход
Регистрация
Знания
1С:Предприятие
Инф. технологии
О жизни
Книга знаний
Учебные курсы
Wiki
Поиск
Секции
IT-новости
Веб-мастеринг
Администрирование
Жизнь форума
Наука и технологии
Юмор
Другие секции...
Работа
Обсуждения
Вакансии
О нас
О форуме
Правила
Рейтинг
Карта сайта
Объявления
Контакты
Имя:
Пароль:
Войти
1C
Посоветуйте обработку переноса, умеющую тянуть вложения
☑
0
neomarat
19.05.20
✎
12:22
Есть табличная часть - там есть реквизит со ссылкой на справочник с файлами (ХранилищеЗначения).
Есть обработки способные это перетянуть?
1
dka80
19.05.20
✎
13:24
Выгрузка загрузка данных xml с галкой "Выгружать по ссылке" на всех элементах не отрабатывает разве?
2
Cyberhawk
19.05.20
✎
13:29
Да и универсальный обмен в формате ХМЛ (по правилам конвертации) тоже вытягивает все
3
neomarat
19.05.20
✎
17:18
Надо доперенести эти данные. Универсальный же загрузит новые
4
Chameleon1980
19.05.20
✎
20:22
(3)в исходной постановке этого не было
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух.
Фредерик Брукс-младший
Форум
|
Правила
|
Описание
|
Объявления
|
Секции
|
Поиск
|
Книга знаний
|
Вики-миста