Добрый день, всем! Проблема такая. 1с Розница 8 (2.2.11.30) не хочет выгружать доплнительную цену (оптовую), выгружает только Розничную. В данной конфигурации нет в Администрировании выставлять Использованное соглашение, по этому я не могу найти как он определяет что ему надо выгружать именно розничную цену. В выгрузке в отборе я поставил чтобы выгружал оптовую цену но безрезультатно. На складе который должен выгружать цены и остатки я менял Правило ценообразование тоже не помогло. в документе Установка цен тоже менял розничную цену на оптовую так же без результата. Может я что то упускаю или не доработка в конфигурации?
к сожалению нет там такого чтобы изменить тип цены с оптовой на розничную. Я на создавал с похожими настройками разные типы цен, создал докумен. Установка цен, внес разные цены с разными типами цен и в обмене сделал выгружать все виды цен (добавил в список). А все равно берет из установки цен только розничную. Если я из этой Установки цен убираю Розничную цену то он берет Розничную цену из старой Установки цен и остальные цены не берет.
......
|////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
|ВЫБРАТЬ РАЗРЕШЕННЫЕ
| Магазины.Ссылка КАК Магазин,
| Магазины.ВидМинимальныхЦенПродажи КАК ВидМинимальныхЦенПродажи
|ПОМЕСТИТЬ ТаблицаМагазиновСМинимальнымиЦенами
|ИЗ
| Справочник.Магазины КАК Магазины
|ГДЕ
| НЕ Магазины.ВидМинимальныхЦенПродажи = ЗНАЧЕНИЕ(Справочник.Магазины.ПустаяСсылка)
| И НЕ Магазины.СкладУправляющейСистемы
........
........
| РегистрСведений.ЦеныНоменклатуры.СрезПоследних(
| &Период,
| ВидЦены В
| (ВЫБРАТЬ
| ТаблицаМагазиновСМинимальнымиЦенами.ВидМинимальныхЦенПродажи КАК ВидЦены
| ИЗ
| ТаблицаМагазиновСМинимальнымиЦенами КАК ТаблицаМагазиновСМинимальнымиЦенами)) КАК ЦеныНоменклатурыСрезПоследних) КАК ВложенныйЗапрос
| ВНУТРЕННЕЕ СОЕДИНЕНИЕ ТаблицаМагазиновСМинимальнымиЦенами КАК ТаблицаМагазиновСМинимальнымиЦенами
| ПО ВложенныйЗапрос.ВидЦены = ТаблицаМагазиновСМинимальнымиЦенами.ВидМинимальныхЦенПродажи
......
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший