Форум
Вход
Вход
Регистрация
Знания
1С:Предприятие
Инф. технологии
О жизни
Книга знаний
Учебные курсы
Wiki
Поиск
Секции
IT-новости
Веб-мастеринг
Администрирование
Жизнь форума
Наука и технологии
Юмор
Другие секции...
Работа
Обсуждения
Вакансии
О нас
О форуме
Правила
Рейтинг
Карта сайта
Объявления
Контакты
Имя:
Пароль:
Войти
IT
Админ
кто работает со Сбером - нет проблем с доставкой почты?
☑
0
Bigbro
04.06.21
✎
06:07
у нас сегодня массово жалобы что письма не доставляются по их адресам.
1
ДенисЧ
04.06.21
✎
06:28
Сбер занялся почтой? А Почту РФ куда дели?
2
vis_tmp
04.06.21
✎
07:14
(0)Кто не доставляет?
3
Bigbro
04.06.21
✎
07:25
почтовик наш ошибку возвращает ответ от сберовского 551 HELO EHLO..
4
ДенисЧ
04.06.21
✎
07:35
Так и обращайтесь к вашему почтовику, сбер тут причём?
5
vis_tmp
04.06.21
✎
08:55
(3)Да... люди (0) уже не могут внятно и однозначно описывать свои проблемы... (0)
6
arsik
гуру
04.06.21
✎
09:52
(5) На тиктоки наверно подсел
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух.
Фредерик Брукс-младший
Форум
|
Правила
|
Описание
|
Объявления
|
Секции
|
Поиск
|
Книга знаний
|
Вики-миста