Есть старая конфа УТ11 11.0.6.9, надо вставить работу с ККМ из новой БПО, но для начала неплохо бы определить, какая в этом релизе была БПО и вообще была ли какая-то. Собственно поэтому и вопрос.Вариант:
(5) Это я уже понял, но объединение запустил, новая БСП видит какие-то куски старой, даже сопоставляет подсистемы с разными наименованиями. Поглядим что дальше будет. Но одним днем работы (как предполагал вначале), похоже не обойдется...
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой