Первый раз в жизни сделал отчет с Диаграммой Ганта. С помощью шаманства заставил его в целом отображаться в веб-клиенте так же, как в тонком. Но некоторые особенности вызвали удивление. Во-первых не работает прокрутка ни мышью ни клавиатурой - только клацками по полосе прокрутки. Во-вторых - в тонком при расшифровке перекрывающихся интервалов выдается форма выбора из перекрывающихся значений, в вебе просто открывается одна из ссылок.
И еще одно - про что хотел спросить - в вебе не работают расшифровки серий вообще. Как будто там не ссылки, а нередактируемые ячейки. То есть вообще никакой реакции. Это можно вылечить?
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс