Ну вот как можно оформлять вопрос подобным образом?!
Какую значимую для решения инфу можно будет получить из обсуждения, оформленным подобный образом?
Топик заполнен ссылкой, ничего не сформулировано и не обозначено. Начиная с того, что где это все происходит и откуда оно взялось?!
Топик блокирую. Если очень нужно его обсудить, то заново создавай с вменяемой инфой.
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой