(12) Был на инфостарте, там расказывади про эти связки, такой гемороище, а нужно ли это все?
в большенстве случаем по принятию задачи аналитиком про нее забывают и никто ее анализировать более не собирается, код ревью можно и без гита делать тоже
а то к буржуйским ресурсам чот доверие пропадает :)
Гоблина с ютуба выпилили, Г1С нигерланцы VDS заблокировали
Нет
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс