Имя: Пароль:
1C
1С v8
Интеграция с API Почта России
0 DimaKKK
 
24.08.23
13:42
Добрый день!
Кто-нибудь интергировал 1С и API почты России для доставки в почтоматы? Поделитесь опытом, пожалуйста. Обычные посылки регистрируются, при регистрации в почтоматы по инструкции ловлю bad request.
1 НафНаф
 
24.08.23
14:33
(0) пиши подробности
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой