С наступающим!
Вроде как разработчики добавили возможность учета прерывания стажа путем перемещения на "не северные" подразделения, учета территорий, в т.ч. указания в табеле, ну и в самом стаже можно добавить прерывание через кнопку "Еще". Результат прерывания виден в регистре "Накопленные стажи".
Но как быть с процентами для расчета надбавки? Это недоделка что стаж не завязали со сдвигом процентной шкалы или я что-то не понимаю?
Коллеги, штатно вопрос решается, что процент расчета СН смещается на дату прерывания северного стажа?
Северный отпуск для вахтовиков тоже полуручной, таже межвахта при проживании в районе отличном от "северного" или ручное прерывание стажа или доработка.
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс