Добрый день. БП конфа 3.0.168.25 обновили до 3.0.173.23. При оформлении поступления услуги от поставщика, который не является плательщиком НДС, раньше при выборе договора появлялась надпись НДС не выделять, в строке номенклатуры соответственно не было счета НДС. В договоре стоит без НДС. Номенклатура тоже без НДС. Сейчас при выборе договора предлагает только 2 варианта НДС в сумме или НДС сверху. Соответственно заполняется и счет НДС.
Не могу понять, это так задумано или надо где-то поменять какие-то настройки? Или так и надо оставить типа НДС в сумме, счет НДС не указывать и забыть про надпись НДС не выделять? Не нашла никакой информации по этому нововведению.
ну поставь сумму ндс нулевую и посмотри что получится.
сейчас же этих входящих НДСов разных может быть
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс