|
|
1С:Рабочее место кассира. Количество товаров.
denk32, Petr123, Волшебник, МаленькийВопросик, banco, Гена, ndrv, Krendel, ejikbeznojek, 2S, mikecool, Доминошник
| ☑ |
|
0
Petr123
10.11.25
✎
17:23
|
Здравствуйте. Я сам не профессиональный программист 1с. Но всякие костыли могу делать.
В моей компании, есть программа.
1С:Рабочее место кассира.
Его настроили программисты 1с.
Есть большом минус. В этой программе показываються все товары. По всем складам, и показывает товары которых нет. Программисты обмен так настроили. И походу на этом все. Дальше походу у них нету намерения исправить эту ситуацию.
Я решился исправить эту ситуацию.
Я могу достать данные с сервера по определенному складу, и с количеством.
И хотел как то впихнуть это количество в 1с.РМК. Потому что там есть фильтр по количеству и остаток. Но куда писать это количество и остаток ? Я не нашел колонку в таблицах где можно писать количество и остаток, вообще нигде. Старался искать через дебаг итд. Но не нашел.
Может кто нить знаком с программой 1с.РМК ?
Можно ли писать вообще количество товаров ? И где нужно писать ?
Помогите плиз.
|
|
|
1
Волшебник
10.11.25
✎
17:25
|
А Вы там вообще кто? Не лезьте туда, в чём не разбираетесь, чтобы ничего не сломать. Пусть начальник поставит задачу профессиональным программистам. С оплатой, разумеется.
|
|
|
2
Petr123
10.11.25
✎
17:28
|
Я программист, но не 1с.
Я последняя надежда.
|
|
|
3
Волшебник
10.11.25
✎
17:30
|
Пригласите программиста 1С.
|
|
|
4
Petr123
10.11.25
✎
17:33
|
Я бы мог проконсультироваться с программистом 1с. Можно за деньги. Но где найти такого программиста 1с ?
|
|
|
5
Гена
гуру
10.11.25
✎
17:43
|
(4) Мэйл/Контакты в профиле откройте... И всегда найдётся желающий по удалёнке.
|
|
|
6
Маленький Вопросик
10.11.25
✎
17:50
|
И смех и грех
|
|