|
|
Как добавить команду?
zoro-z2, Толич, Indian, phabeZ, tulke, pavlika, maxab72, navigator, Vostochnick, DrZombi, Волшебник, Гипервизор, Silgis, zenik, takefive, ass1c, crotnn, Timon1405, КонецЕсли, Garikk, Builder, Мультук, maxar, paramedic, Доминошник, 2S, privetik, arsik, Amra
| ☑ |
|
0
zoro-z2
22.06.26
✎
13:21
|
Две одинаковые базы
Управление производственным предприятием, редакция 1.3
Добавлен новый интерфейс - УправлениеАвтотранспортом
В одной он виде в другой нет. В чем проблема.
|
|
|
1
zoro-z2
22.06.26
✎
13:23
|
Как добавить картинку?
|
|
|
2
zoro-z2
22.06.26
✎
13:27
|
Подскажите как на форум добавить картинку?
|
|
|
3
maxab72
22.06.26
✎
13:29
|
УПП ЕМНИП это обычные формы. доступность интерфейсов определяется ролями, и настройками интерфейса по умолчанию у пользователя БД.
|
|
|
4
zoro-z2
22.06.26
✎
13:33
|
Как вставить сюда картинку? Кто нибуть знает?
|
|
|
5
Волшебник
22.06.26
✎
13:36
|
(4) Выложите на Яндекс.Диск
|
|
|
6
zoro-z2
22.06.26
✎
13:39
|
|
|
|
7
zoro-z2
22.06.26
✎
13:39
|
5) Спасибо
|
|
|
8
zoro-z2
22.06.26
✎
13:41
|
|
|
|
9
zoro-z2
22.06.26
✎
13:44
|
|
|
|
10
zoro-z2
22.06.26
✎
13:47
|
Конфигурация не видит новый объект.
Была обработка или команда которая прописывала в конфигуратор новый объект. Не нашел ее, может кто нибуть помнит.
|
|
|
11
zoro-z2
22.06.26
✎
15:17
|
Проблема решена.
|
|
Есть два вида языков, одни постоянно ругают, а вторыми никто не пользуется.