|
|
Не записывает в ЖР ЗаписьЖурналаРегистрации
Гипервизор, toypaul, Lama12, Hawk_1c, nick86, JohnGilbert, paramedic, rozer76, H A D G E H O G s, maxab72, Prog_man, Мультук, vis, maxar, КонецЕсли, Хряк, hollow138, Толич, scanduta, unenu, Волшебник, tulke, mTema32, hunter76, Доминошник, 2S, RVN, Crusher, oleg_km, Vstur
| ☑ |
|
0
toypaul
гуру
22.06.26
✎
14:27
|
Почему-то в рег. задании не отражается запись в ЖР методом ЗаписьЖурналаРегистрации. Рег задание отрабатывает нормально.
Запускаю вручную, потому что это копия и запуск РЗ отключен. Может в этом дело?
И в списке РЗ не показывает, что РЗ запускалось. И ЖР по нему никакой информации нет.
|
|
|
1
toypaul
гуру
22.06.26
✎
14:39
|
Отборов на ЖР никаких нет (очищал)
|
|
|
2
Lama12
22.06.26
✎
14:42
|
Может база другая?
|
|
|
3
toypaul
гуру
22.06.26
✎
15:13
|
(2) нет. база одна тестовая. все еще из отладки выполняется
|
|
|
4
toypaul
гуру
22.06.26
✎
15:14
|
В другой базе (совсем другой) РЗ написано по такому же принципу (отмечаем начало, завершение, время и кол-во обработанных) в ЖР пишет нормально. Фигня какая-то.
|
|
|
5
Мультук
гуру
22.06.26
✎
15:22
|
(4)
ЖР в этой копии отключен/поломан ?
В настройке журнала (в конфигураторе) для этой базы стоит "Регистрировать ошибки", а вы пишите "Предупреждение" / "Информация"
|
|
|
6
Гипервизор
22.06.26
✎
15:36
|
(5) Вот да, а пишется ли в этот ЖР вообще хоть что-нибудь? )
|
|
|
7
H A D G E H O G s
22.06.26
✎
15:41
|
<РежимТранзакции> (необязательный)
Тип: РежимТранзакцииЗаписиЖурналаРегистрации.
Указывает отношение записи к текущей транзакции.
Значение по умолчанию: Независимая.
Не установлен режим Транзакционная, который откатывает запись ?
|
|
|
8
toypaul
гуру
22.06.26
✎
15:52
|
(5) какие-то другие события отражаются
(6) что-то пишется
|
|
|
9
toypaul
гуру
22.06.26
✎
15:53
|
(7) хм. нет
|
|