Прошу тыкнуть носом.
Ранее с ОСУ не стакливался, не могу понять что я делаю не так.
Имеем ERP 2.5.22.184.
C 01.07 начинаем работать с парфюмерией и бытовой химией в режиме ОСУ.
Что я сделал :
1. Включил вид продукции Парфюмерные и косметические средства и бытовая химия в Интеграции с ИС МП.
2. Указал что УР и ОСУ начинается с 01.06.2026 (для теста)
3. Завел вид номенклатуры с особенностью учета - Парфюмерные и косметические средства и бытовая химия.
4. Завел номенклатуру с указанием вида номенклатуры.
5. Указал единичный штрихкод.
Создаю документ РТУ, в табличной чаты Товары мне доступна проверка и подбор для данного вида продукции, но мне предлагается отсканировать поэкземплярно коды, никакого упоминания ОСУ нет.
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший