|
|
Как изменить разрядность в осв и оборотах счета
CepeLLlka, Homer, 2S, paramedic, Krendel, KJlag, vicof, maxar, p-soft, vis, StarPer, Chameleon1980, toypaul, Vstur, zenik, Crusher, azt-yur, ОператорПК, Fedor-1971, kamysh, AlexeyFer, Dmitrii, Garykom, vladko, Климов Сергей, Hawk_1c, Redaktor, tulke, Жеглофф, JohnGilbert, panig759, Волшебник, nick86, Доминошник, mikecool, mgreat, Мультук, Вадим33
| ☑ |
|
0
AlexeyFer
23.06.26
✎
13:18
|
Все привет, такая проблема, лом металла списывается в точности до 6 знаков, что в осв, что в обороты счета количество попадает до 3 знаков, вопрос: как изменить, чтобы корректно отображалось
|
|
|
1
Волшебник
23.06.26
✎
13:20
|
измените единицу хранения остатков для металла (кг вместо тонн)
|
|
|
2
AlexeyFer
23.06.26
✎
13:25
|
(1) в самой карточке номенклатуры там килограммы
|
|
|
3
2S
23.06.26
✎
13:29
|
(0) Речь про БП? Менять разрядность ресурса "Количество" в РБ Хозрасчетный + менять формат ячеек с количеством в макете СКД отчета ОСВ.
|
|
|
4
CepeLLlka
23.06.26
✎
13:28
|
(0)Изменить разрядность в документе, регистре бухгалтерии, ОСВ
|
|
|
5
AlexeyFer
23.06.26
✎
13:32
|
(3) (4) по документам прошла разрядность 6 , в Рб тоже 6 знаков по проводкам тоже 6, в отчет попадает криво только
|
|
|
6
2S
23.06.26
✎
13:33
|
(5) "+ менять формат ячеек с количеством в макете СКД отчета ОСВ"
|
|
|
7
Волшебник
23.06.26
✎
13:37
|
(2) 6-й знак после запятой от килограмма — это миллиграмм. Даже для золота это фигня. Что у вас там за металл?
|
|
|
8
CepeLLlka
23.06.26
✎
13:43
|
(7)Меня просили сделать 9 знаков после запятой, но тут не метал был конечно
|
|
|
9
AlexeyFer
23.06.26
✎
13:46
|
Всем спасибо, помогло изменение формата в макете
|
|
|
10
Dmitrii
гуру
23.06.26
✎
14:00
|
Показать - это полдела.
Теперь главное, чтобы не выяснилось, что в алгоритмах расчета себестоимости, оприходования и/или списания нигде не оказалось случайно чего-нибудь типа Результат = Сумма/Окр(Количество, 3). И в запросах не было какого-нибудь ВЫРАЗИТЬ(Регистр.Количество КАК ЧИСЛО(15,3)).
|
|
|
11
vis
23.06.26
✎
14:45
|
(8) Газ?
|
|
|
12
CepeLLlka
23.06.26
✎
15:01
|
(11)Отопление, гигакалории
|
|